2tg(pi/6)*ctg(-pi/6)-2sin(pi/4)+cospi


Ответы на вопрос

Отвечает Абилкайым Жангул.
2*√3/3*(-√3)-2*√2/2+(-1)=-2-√2-1=-3-√2