В магазине за один день продали 2332 пакета сливок,кефира -в 3 раза больше чем сливок а молока

столько сколько сливок и кефира вместе .Сколько пакетов молочной продукции продали в магазине за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Салаватова Фируза.
1)2332*3=6996 (п.) кефира продали. 2)6996+2332=9328 п. Продали молока 3)6996+2332+9328=18526 п. Всего