(2,21-3,11)-(3,18-2,4)раскрыть скобки и вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.

Ответ:

-1,68

Пошаговое объяснение:

(2,21-3,11)-(3,18-2,4)=2,21-3,11-3,18+2,4=

=4,61-6,29=-1,68