Решите задачу Ваня и Паша подбежали к баскетбольной площадке и увидели написанное мелом на асфальте

двузначное число. Паша посчитал сумму этого числа и 4, затем частное получившегося результата и 7, а Ваня посчитал частное его и 9 и затем уменьшил результат на 1. Конечные результаты совпали. Какое число было написано?

Ответы на вопрос

Отвечает Смаль Павел.

Ответ:

99 (66)

Пошаговое объяснение:

Это число 99. Паша видит это число, перевернутым , для него оно 66

66+4=70

70/7=10

Ваня видит его, как 99

99/9=11

11-1=10