Решите уравнение 8x – 14 = 394.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

x = 51

Пошаговое объяснение:

8x – 14 = 394

8x = 394 + 14

8x = 408

x = 51            

Проверка:

8*51-14=394

408-14=394

394=394

Отвечает Костенко Сергей.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

8X = 394 + 14

8X = 408

X = 408 / 8

X = 51