В МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 5 ЯЩИКОВ СЛИВ ПО 9 КГ В КАЖДОМ И 6 ЯЩИКОВ АБРИКОСОВ ПО 8 КГ В КАЖДОМ. КАКИХ

ФРУКТОВ ПРИВЕЗЛИ БОЛЬШЕ? НА СКОЛЬКО?

Ответы на вопрос

Отвечает Добролюбов Семён.

абрикосов больше на 3

Пошаговое объяснение:

сливы 5ящ по 9 =45

абрикосов 6 ящ по 8 =48 следовательно 48-45=3 (кг) абрикосов больше чем слив.

Отвечает Грибков Сергей.

Ответ: больше привезли абрикосов на 3 кг

Пошаговое объяснение:5*9=45 кг

6*8=48