Найдите значение выражения: 204 - 6° + (5001 – 43).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшеева Анюта.

Ответ:

5156

Пошаговое объяснение:

204-6+(5001-43) = 198+4958 = 5156

Отвечает Неред Екатерина.

Ответ:

5156

Пошаговое объяснение:

204-6+(5001-43)=5156

1) 204-6=198

2) 5001-43=4958

3) 4958+198=5156