145*35 145*135 5001*23 5001*235 784*459 6138*126 307 *327 2008*238 626м*31 247кг*112 14дм7см*42


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.
145*35=5075
145*135=19575
5001*23=115023
5001*235=1175235
784*459=359856
6138*126=773388
307*327=100389
2008*238=477904
626м * 31=19406м
247кг * 112=27 664 кг
14 дм 7 см * 42=617.4 дм (Возможно ошибка)
Удачи в учебе =)
Отвечает Афимьин Кирилл.
1) 5075 2) 19575 3) 115023