Найдите делимое x : 23=8(ост 5) x : 37= 11 (ost 16) Помогите пжжж!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Валерия.
Х : 23 = 8 (ост. 5)
х = (8 * 23) + 5
х = 184 + 5
х = 189


х : 37 = 11 (ост. 16)
х = (11 * 37) + 16
х = 407 + 16
х = 423