Поезд длиной 160 метров двигаясь со скоростью 40 метров в секунду. Туннель он проезжает за 12

секунд, Какова длина тоннеля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

Поезд длиной 160 м проезжает тоннель со скоростью 40 метров в секунду

Тоннель был пройден за 12 секунд

160 + 12*40=640 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Казённов Егор.

Ответ:40*12=480

480+160=640 длина тоннеля

Пошаговое объяснение: