Знайдіть НСК 150,100​


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглова Маргарита.

НСК (150;100)=5*5*3*2*2=5^2*3*2^2=300

150=5*2*5*3=5^2*3*2

100=5*2*5*2=5^2*2^2

Отвечает Лазутина Алина.

Відповідь: 300

Покрокове пояснення: фото