Обязательно решить удобным способом!!!2 2/9*7 1/5*11/12*7 1/6-7 1/5*1 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Вережак Саня.

Ответ:4.2/7-3.2/9-5.5/7+1.1/3-5.1/9+2.3/7=6

а)4.2/7-5.5/7+2.3/7=30/7-40/7+17/7=1,

б)-3.2/9-5.1/9=-29/9-46/9=-75/9

в)1-75/9+4/3=(9-75+12)/9= -54/9=-6