в 1 бригаде отремонтировали за неделю км пути , а вторая Y км, сколько км отремонтировали 2 бригады

всего? Знайдите значения полученного выражения при X равно 27, Y равно 24

Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.

Ответ:

51 км

Пошаговое объяснение:

х км пути - отремонтировала за неделю первая бригада

у км пути  - отремонтировала за неделю вторая бригада

х+у (км пути) - отремонтировали за неделю две бригады вместе

при х = 27 км, у = 24 км

х+у = 27 + 24 = 51 (км) - отремонтировали за неделю две бригады вместе