Найти производную функции f(x) =(x+1) * ctg (x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ключников Алан.

Ответ:

ctgx  -(х+1)\sin²x)

Пошаговое объяснение:

f' (x) =(x+1)' *ctg (x)​+ (x+1)*ctg' (x)​=1*ctg (x)​+(х+1)*(-1\sin²x)=

=ctg (x)​-(х+1)\sin²x)