Решите уравнение: log_7⁡ (x+1)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Яна.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

log7(x+1)=2

ODZ:

x+1>0

x>-1

x+1=49

x+1-49=0

x-48=0

x=48