Найдите периметр и площадь прямоугольника , если его длина и ширина равны: 1) 0,6 дм и 0,5 дм 2)

4,4 си и 1,5 см 3) 4/7 дм и 2/14 дм 4) 8/15 см и 1,2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Соня.

Ответ:

1. Р=0,6+0,5*2, S=0,6*0,5

2. P=4,4+1,5*2 S=4,4*1,5

3. P=4/7+2/14*2 S=4/7*2/14

4, P=8/15+1,2*2 S=8/15*1,2