2 во второй степени плюс 3 в третей степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Алиса.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

2*2=4

3*3*3=27

4+27=31

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

Ответ:

2^2+3^3=31\\2^2=4\\3^3=27\\4+27=31