2,2-2/5*(2 3/5+1 1/4) Помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Аманоллина Айым.

Пошаговое объяснение:

=====================


Отвечает Раделицький Василь.

Ответ:

1) 2 3/5+1 1/4=3 17/20

2)2.2-2/5=1 4/5

3) 1 4/5*17/20=1 53/100