Задуманное число поделили на 4, к частному прибавили 120. Полученный результат умножили на 3 и

получили число 423. Найдите задуманное число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

423:3 = 141

141-120 = 21

21×4 = 84

Отвечает Мусиенко Дарья.

Ответ:

423/3=141

141-120=21

21*4=84

Ответ: задуманное число 84