Площадь круга с радиусом 3/√π равна​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Площадь круга S=πr²

При r=3/√π => S=π*(3/√π)²=π*9/π=9

Отвечает Беликов Дима.

Решение:

Площадь круга находим по формуле:

S = πr²

S = π * (3/π )² = 9

Ответ: 9

______________________________________