Производная функции y= e^x/x+1 равна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркон Ангелина.

\displaystyle\\\left(\frac{e^x}{x}+1\right)' = \frac{xe^x-e^x}{x^2} = \frac{x-1}{x^2}e^x