Третья часть отрезка равна 4 см. Запиши, чему равна длина всего отрезка. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Виговский Владимир.

Ответ:

12 см

Пошаговое объяснение:

4*3=12 (см) - длина всего отрезка

Отвечает Якимов Андрей.

Ответ: длина всего отрезка 3*4=12 см.

Пошаговое объяснение: