Радиус 7 шара объем какой?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:\frac{1}{3} *153,86

Пошаговое объяснение:

Объем шара находиться по такой формуле: V=(1/3)\pi R^{2}

Если pi взять равным 3,14 , то получаем V=(1/3)*3,14*7^{2} =1/3*153,86