Срочно пожалйста помогите найти решение задач!!! Объемы конуса и шара равны. Радиус основания

конуса и радиус шара равны 2 см. Которой является высота конуса ? Найдите объем шара радиусом 3 см ? Площадь большого круга увеличилась в 4 раза. Как изменился объем шара ? Найдите объем конуса, осевым сечением которого является равносторонний треугольник со стороной 4√3 см. Решите уравнение sin x=1 tg x= -1 сколько корней имеет уравнение cos x = Решите уравнение tgx - 1 = 0 cos5x = - 2 cos ( - + + = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.
1)4/3*pi*R^3 = pi*R^2 * 1/3 * h
h = 4*R = 8 см