Сколько будет 115 - 32 х 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньшин Паша.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

с начало умножение 32×3=96 потом 115-96=19

Отвечает Красикова Юля.

Ответ:

115-32×3=19 помоему вот так