3. Вычисли.1 + 310 - 710 - 86 - 64 + 59 - 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

4

3

2

0

9

2

равно всё вместе-21

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

1+3=4

10-7=3

10-8=2

6-6=0

4+5=9

9-7=2