до обеда токарь обточил 25 деталей за 3.5 часа а после обеда -35 деталей за 4ч Сколько деталей он

обтачивал в среднем за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

В среднем токарь обтачивал

8 деталей в час.

Пошаговое объяснение:

1)3,5+4=7,5(ч) продолжительность

работы.

2)25+35=60(дет.) Обьем выпол

ненной работы.

3) 60:7,5=8(деталей в час) Ско

рость выполнения работы.

Ответ:8 деталей в час.

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ncp=(N1+N2)/(t1+t2)=(25+35)/(3,5+4)=60/7,5=600/75=

6*4/3=2*4=8 деталей в час в среднем.   Это ответ.