(-12, 4+8, 9) *1/3, 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянов Максим.

Ответ:

-35/37.

Пошаговое объяснение:

(-12, 4+8, 9) *1/3, 7​=

1)-12, 4+8, 9= -3,5;

2) (-3,5)*1/3,7= -3,5/3,7=

= -3 и 5/10:3 и 7/10=

= -35/10:37/10=

=(-35*10)/(10*37)=

= -35/37.