B коробку размером 16 см х 20 см х 80 см Плотно уложили кубики размером 4 см х 4 см х 4 см,

заполнив полностью коробку. Затем из коробки достали 70 кубиков.Сколько кубиков осталось в коробке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагамедов Хабиб.

Ответ:

330

Пошаговое объяснение:

16*20*80=25600см

4*4*4=64см

25600:64=400к

400-70=330к

Отвечает Бабаев Маркел.
Ответ:
330

объяснение:
1)16•20•80=25600 см
2)4•4•4=64 см
3)25600:64=400
4)400-70=330