на теплоходе путешествовали ученики трех школ: из первой школы-180 учеников, из второй на 20

учеников больше, чем из первой , п из третьей на 60 учеников меньше, чем из второй. Сколько всего учеников путешествовали на теплоходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

160 если не ошибаюсь

Пошаговое объяснение:

180+20=200

200-60=140

Отвечает Балтабай Сержан.

Ответ:

520 учеников

Пошаговое объяснение:

1)180+20=200(уч) из 2 школы

2)200-60=140(уч) из 3 школы

3)180+200+140=520(у) всего на теплоходе