Бабушка собрала 3 корзинок капусты по 8 кг каждого корзине Сколько кг капусты собрала бабушка?​


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Егор.

Ответ:

3*8=24 (кг) - столько кг капусты собрала бабушка

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

3×8=24................

Пошаговое объяснение:

3×8=24