расстояние от фонтана до начала Аллеи 42m а от фонтана до конца Аллеи на 8м меньше Какова длина

аллеи?

Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.

Ответ:76 метров длинна аллеи

Пошаговое объяснение: 42-8=34(м) 42+34=76(м)