4(0,2-1,2у)-0,2(14+у)=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Ангелина.

Ответ:

В прикреплённом файле


Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:

-0,7

Пошаговое объяснение:

4(0,2-1,2у)-0,2(14+у)=1,5

0,8-4,8у-2,8-0,2у=1,5

-5у=1,5+2

5у=-3,5

у=-3,5:5

у=-0,7