Составить равенства используя данные выражения 3 x 6,12÷2,4×3,6×2,2×9,3×8,24÷4,6×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

3*6=2*9

12:2=24:4

4*3=6*2

3*8=6*4

вроде бы так!)(

Отвечает Стрельникова Света.

Ответ:

3 * 6 = 2 * 9; 12 : 2 = 24 : 4; 4 * 3 = 6 * 2; 3 * 8 = 6 * 4.

Пошаговое объяснение: