Сократить дробь (45×39×10)/(13×25×9)


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

\dfrac{45 \times 39 \times 10}{13 \times 25 \times 9} = \dfrac{39}{13} \times \dfrac{45}{9} \times \dfrac{10}{25} = 3 \times 5 \times \dfrac{10}{25} = 3 \times \dfrac{5 \times 10}{25} = 3 \times \dfrac{50}{25} = 3 \times 2 = 6

Отвечает Одинцов Кирилл.

(45*39*10)/(13*25*9)=9*3*10/(5*9)=2*3=6