По действиям:а) (12 - 8,4): 0,09 0,7 - 0,3 (0,6 + 3,12) : (14,18 – 7,98) : 0,01;​


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

ты забыл после 0,09 знак написать

Пошаговое объяснение:

1)12-8.4=3.6

2)0.6+3.12=3.72

3)14,18-7,98=6,2

4)3,6:0,09=40

дальше не знаю у тебя после 0,0,9 нету никакого знака.