Установите соответствие для выражений А,если b+c=54 1.A=(256+b)+(c+12) 2.A=300+(b+c)+15

3.A=(b+16)+(47+c) a.A=369 b.A=200 c.A=117 d.A=238 e.A=322 Спасибо большое!

Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

1.A=256+b+c+12=256+54+12=322(e)

2.A=300+b+c+15=300+54+15=369(a)

3.A=b+16+47+c=54+16+47=117(c)

Отвечает Мальцева Катя.

Ответ:

№1 - е

№2 - а

№3 - с

Пошаговое объяснение:

№1.

A=(256+b)+(c+12)

А=256+b+c+12

A=268+b+c

A=268+54

A=322

№2.

A=300+(b+c)+15

A=300+54+15

A=354+15

A=369

№3.

A=(b+16)+(47+c)

A=b+16+47+c

A=b+63+c

A=63+b+c

A=63+54

A=117