48÷(х-2)=12 Без провірки!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Smirnova Elena.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

48:(х-2)=12

х-2=48:12

х-2=4

х=4+2

х=6

Отвечает Баклажов Егор.

48 : (х - 2) = 2

48 = 12 * (х - 2)

4 = х - 2

-х = (-4) - 2

-х = - 6

х = 6

Ответ: х = 6.