На какое число можно поделить 196?


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

На 2

На 4

На 196

На 1

Пошаговое объяснение:

1) 196/2 = 98

2) 196/4 = 49

3) 196/196 = 1

4) 196/1 = 196

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

на 2 на 4 на 7

Пошаговое объяснение:

двузначные