Помагите пажадуйса нужо составить 5 упражнений на премере этого 15×5x=10x×30можно и с + - ÷ ×​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

500= 50*10

300- 100 = 20 *10

12*3= 6*6

40'2= 20* 4

50-25= 5*5