гриб+гриб+гриб =36 гриб+груша+груша=24 груша+язык+язык=14 груша+язык+ гриб=?? ПОЖАЙЛУСТА

РЕШИТЕФРУКТОВАЯ ЗАДАЧА ПОДВОХОМ СРОЧНООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Левшанов Артем.

Ответ:

8+3+12=23

Пошаговое объяснение:

36÷3=12 24÷3=8 14-8=6÷2=3