Рабочий за 6 дней изготовил 42 детали за сколько дней он изготовит 72 детали если в день он будет

изготавливать на 2 детали больше

Ответы на вопрос

Отвечает Вотинов Никита.

Ответ:

За 8 дней

Пошаговое объяснение:

1)42/6=7(деталей/день)

2)7+2=9(деталей)

3)72/9=8(д)