Решите задачу: Один рабочий за 7 дней изготовил на 10 деталей больше, чем другой за 8 дней. Первый

рабочий изготовил в день на 2 детали больше, чем второй. Вопрос: Сколько деталей в день изготовил каждый рабочий. Решение записать по действиям с объяснением.

Ответы на вопрос

Отвечает Гафитулин Руслан.

1)10-2=8(д)-изготовил 2 рабочий 2)10+8=18(д)-изготовил 1 рабочий 3)18+8=26(д) изготовил каждый рабочий