292929 в.виде разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.

Ответ:

200000+90000+2000+900+20+9

Пошаговое объяснение:

Разложить на разрядные слагаемые:

292929=2×100000+9×10000+2×1000+

+9×100+2×10+9=200000+90000+

+2000+900+20+9=2×10^5+9×10^4+

+2×10^3+9×10^2+2×10^1+9×10^0

Отвечает Костромина Валерия.

Ответ:

292929=200000+90000+2000+900+20+9