Найдите значение выражения 5,-(96:24)+(96:12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.

Ответ:

ответ 9

Пошаговое объяснение:

96:24=4

96:12=8

5-4=1

1+8=9

Отвечает Лошадкин Никита.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

5-(96:24)+(96:12)=5-4+8=9