Формула чтобы найти начало функции : y=x^2-2x-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=ax^2+bx+c\\x_B=-\frac{b}{2a}\\ y=x^2-2x-3\\x_B=-\frac{-2}{2}=1\\ y_B=1^2-2*1-3=-4\\(1;-4)