Решите уравнение: x:(-23)-6=-14​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.
X(-23)-6=-14
-23x-6=-14
-23x=-14+6
-23x=-8
x=-23:(-8)
x=2,875
Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

x=184

Пошаговое объяснение:

  - \frac{1}{23}x - 6 =  - 14

 - x - 138 =  - 322

 - x =  - 322 + 138

 - x =  - 184

x = 184