Какие из чисел 24 и 35год; 35год и 60; 65 и 104 являются взаимно простыми ​


Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.

Ответ:

24 =2*2*2*3 , 35 =5*7 общих делителей у них нет

Отвечает Туманян Эдик.

Ответ:

24 и 35; 65 и 104.

Пошаговое объяснение:

24 и 35; 65 и 104 имеют НОД = 1, поэтому они являются взаимно простыми.