Найти число если 80% его составляет 27


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

27_80%

x_100%

x=(27*10)/8=33,75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рохмаил Денис.

Пошаговое объяснение:

27:80=0,3375

0,3375*100=33,75

33,75(решение 6 класс)