Ответ: No 12. У Насти всего 90 сказок. В 4 кни-гах по 18 сказок, остальные надисках. На каждом

диске - по б сказок.Сколько дисков со сказками есть у Насти?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дима.

Решение:

1) 4 · 18 = 72 (сказок) - в книгах.

2) 90 - 72 = 18 (сказок) - на дисках.

3) 18 : 6 = 3 (диска) - есть у Насти.

Ответ: 3 диска.

Отвечает Хисматуллина Зилия.

1)18×4=72(с.) у Насти в книгах

2)90-72=18(с) у Насти на дасках

=если я правильно поняла,то ,,б" это цифра 6=

3)18:6=3(диска)

Овет:  3 диска у Насти.